Restmüll 2019

Restmüll Tour R01 - Neualbenreuth

04.01. 18.01. 01.02. 15.02. 01.03. 15.03. 29.03. 12.04. 26.04. 10.05. 24.05. 07.06. 21.06. 05.07. 19.07. 02.08. 16.08. 30.08. 13.09. 27.09. 11.10. 25.10. 08.11. 22.11. 06.12. 20.12.
Altmugl, Buchgütl, Egglasgrün, Ernestgrün, Habertsmühle, Haidhof, Hardeck, Hendlmühle, Holzmühle, Kappl, Kornmühle, Maiersreuth, Motzersreuth, Muglmühle, Neualbenreuth, Nigerlweg, Ottengrün, Panzen, Pilmersreuth am Wald, Platzermühle, Pointmühle, Poxdorf, Rennermühle, Rosall, Rothmühle, Schachten, Troglauermühle, Waldhäusl, Wernersreuth, Wondreb


Restmüll Tour R02 - Mähring

08.01. 22.01. 05.02. 19.02. 05.03. 19.03. 02.04. 16.04. 30.04. 14.05. 28.05. 11.06. 25.06. 09.07. 23.07. 06.08. 20.08. 03.09. 17.09. 01.10. 15.10. 29.10. 12.11. 26.11. 10.12. 24.12.
Am Fischhof (TIR), Asch, Brunn, Dippersreuth, Ebersberg, Fiedlhof, Frauenreuth, Gebhartshöhe, Griesbach, Groppenmühle, Großkonreuth, Gründlbach, Hiltershof, Kleinkonreuth, Laub, Lauterbach, Lohnsitz, Mähring, Marchaney, Matzersreuth, Neumühle, Ödhof, Poppenreuth b. Tirschenreuth, Redenbach, Reisach, Treppenstein, Wondrebhammer, Zeidlweid, Ziegelhütte (zu Griesbach), Ziegelhütte (bei Tirschenreuth)


Restmüll Tour R03 - Mitterteich

08.01. 22.01. 05.02. 19.02. 05.03. 19.03. 02.04. 16.04. 30.04. 14.05. 28.05. 11.06. 25.06. 09.07. 23.07. 06.08. 20.08. 03.09. 17.09. 01.10. 15.10. 29.10. 12.11. 26.11. 10.12. 24.12.
Großbüchlberg, Großensterz, Gulg, Hammermühle, Kleinbüchlberg, Kleinsterz, Mitterteich, Oberteich, Pechofen, Pleußen, Steinmühle


Restmüll Tour R04 - Tirschenreuth

10.01. 24.01. 07.02. 21.02. 07.03. 21.03. 04.04. 18.04. 02.05. 16.05. 31.05. 13.06. 27.06. 11.07. 25.07. 08.08. 22.08. 05.09. 19.09. 04.10. 17.10. 31.10. 14.11. 28.11. 12.12. 27.12.
Großklenau, Höfen, Hohenwald, Kleinklenau, Tirschenreuth (außer am Fischhof siehe Tour R2)


Restmüll Tour R05 - Falkenberg

10.01. 24.01. 07.02. 21.02. 07.03. 21.03. 04.04. 18.04. 02.05. 16.05. 31.05. 13.06. 27.06. 11.07. 25.07. 08.08. 22.08. 05.09. 19.09. 04.10. 17.10. 31.10. 14.11. 28.11. 12.12. 27.12.
Albernhof, Bodenreuth, Falkenberg, Geißenreuth, Gumpen, Hammermühle bei Falkenberg, Hanfmühl, Holzmühl, Konnersreuth bei Plößberg, Pirk, Seidlersreuth, Schirnbrunn, Schnackenhof, Schönficht, Streißenreuth, Thann, Troglauermühle, Waffenhammer, Wildenau, Wurmsgefäll, Ziegelhütte


Restmüll Tour R06 - Konnersreuth

11.01. 25.01. 08.02. 22.02. 08.03. 22.03. 05.04. 18.04. 03.05. 17.05. 31.05. 14.06. 28.06. 12.07. 26.07. 09.08. 23.08. 06.09. 20.09. 04.10. 18.10. 31.10. 15.11. 29.11. 13.12. 27.12.
Brandmühle, Dollermühle, Dornhof, Elmberg, Fockenfeld, Geierhut, Glasmühle, Glaswies, Grenzlandhütte, Groppenheim, Grün, Grünmühle, Höflas, Kappl bei Waldsassen, Konnersreuth, Lippertsmühle, Lodermühle, Münchenreuth, Netzstahl, Neubau, Neudorf, Neuhof bei Konnersreuth, Neusorg, Pechtnersreuth, Preisdorf, Rosenbühl, Schottenhof, Schwalbenhof, Siegelmühle, Wolfsbühl


Restmüll Tour R07 - Bärnau

02.01. 15.01. 29.01. 12.02. 26.02. 12.03. 26.03. 09.04. 23.04. 07.05. 21.05. 04.06. 18.06. 02.07. 16.07. 30.07. 13.08. 27.08. 10.09. 24.09. 08.10. 22.10. 05.11. 19.11. 03.12. 17.12. 31.12.
Ahornberg, Altglashütte, Bärnau, Bartmühle, Beierfeld, Brechl, Bühlhaus, Ellenfeld, Fürstenhof, Gegelhof, Greim, Grenzalm, Grün, Gütlerhof, Hasenbühl, Heimhof, Hermannsreuth, Hohenthan, Hollermühle, Holzmühle, Iglersreuth, Kaltenmühle, Lippenhaus, Lodermühl, Lohmeyerhof, Mühllohe, Naab, Naabgütl, Oberkellermühle, Ödwaldhausen, Polier, Schmuckerhof, Schwarzenbach, Silberhütte, Stöberlhof, Tännesreuth, Thanhausen, Unterkellermühle, Wendermühle, Wendern, Zeimatshof, Ziegelhütte (bei Hohenthan), Ziegelhütte (bei Greim)


Restmüll Tour R08 - Fuchsmühl

14.01. 28.01. 11.02. 25.02. 11.03. 25.03. 08.04. 24.04. 06.05. 20.05. 03.06. 17.06. 01.07. 15.07. 29.07. 12.08. 26.08. 09.09. 23.09. 07.10. 21.10. 04.11. 18.11. 02.12. 16.12. 30.12.
Fuchsmühl, Fürstenhof, Güttern, Hechtmühle, Herzogöd, Hurtingöd, König-Otto-Bad, Mitterharlohmühle, Plattenmühle, Tirschnitz, Triebendorf, Unterharlohmühle, Veitmühle, Ziegelhütte


Restmüll Tour R09 - Wiesau

03.01. 15.01. 29.01. 12.02. 26.02. 12.03. 26.03. 09.04. 23.04. 07.05. 21.05. 04.06. 18.06. 02.07. 16.07. 30.07. 13.08. 27.08. 10.09. 24.09. 08.10. 22.10. 05.11. 19.11. 03.12. 17.12. 31.12.
Elsenmühle, Kornthan, Leugas, Muckenthal, Mühlhof, Oberkornthaner Mühle, Scheibenhof, Schönfeld, Schönhaid, Wiesau


Restmüll Tour R10 - Leonberg / Waldsassen

04.01. 18.01. 01.02. 15.02. 01.03. 15.03. 29.03. 12.04. 26.04. 10.05. 24.05. 07.06. 21.06. 05.07. 19.07. 02.08. 16.08. 30.08. 13.09. 27.09. 11.10. 25.10. 08.11. 22.11. 06.12. 20.12.
Altenhammer, Amesmühle, Dobrigau, Egerteich, Forkatshof, Geigerhöf, Großensees, Hatzenreuth, Hofteich, Hundsbach, Hungenberg, Königshütte, Kondrau, Kriegermühle, Leonberg, Leonberger Mühle, Mammersreuth, Mitterhof, Münchsgrün, Naßgütl, Neuhof bei Leonberg, Neumühle, Pfaffenreuth, Pfudermühle, Pienmühle, Querenbach, Rothenberg, Sammelhof, Schloppach, Terschnitz, Themenreuth, Waldsassen, Wiendlhof, Zirkenreuth


Restmüll Tour R11 - Plößberg

03.01. 17.01. 31.01. 14.02. 28.02. 14.03. 28.03. 11.04. 25.04. 09.05. 23.05. 06.06. 19.06. 04.07. 18.07. 01.08. 14.08. 29.08. 12.09. 26.09. 10.10. 24.10. 07.11. 21.11. 05.12. 19.12.
Beidl, Beidlmühle, Betzenmühle, Bodenmühle, Dreihöf, Dürnkonreuth, Erkersreuth, Frankengut, Geisleithen, Haid, Honnersreuth, Kohlerhof, Krähenhaus, Kriegermühle, Leichau, Lengenfeld bei Tirschenreuth, Liebenstein, Mooslohe, Neuteichhof, Ödschönlind, Pilmersreuth a.d. Straße, Plößberg, Prommenhof, Rothenbürg, Rothhof, Schafmühle, Schleif, Schmelitz, Schönkirch, Schönthan, Stein, Tröglersreuth, Unterprommenhof, Winkelmühle, Zanklhut


Restmüll Tour R12 - Neusorg / Pullenreuth

03.01. 17.01. 31.01. 14.02. 28.02. 14.03. 28.03. 11.04. 25.04. 09.05. 23.05. 06.06. 19.06. 04.07. 18.07. 01.08. 14.08. 29.08. 12.09. 26.09. 10.10. 24.10. 07.11. 21.11. 05.12. 19.12.
Arnoldsreuth, Dechantsees, Funkenau, Glasschleif, Haid, Haidelfurth, Harlachberg, Haselbrunn, Höll, Kautzenhof, Kellermühle, Kunzenlohe, Langentheilen, Leimgruben, Lochau, Mengersreuth, Neuhof, Neuköslarn, Neusorg, Neuweiher, Pullenreuth, Rehbühl, Schlag, Stockau, Stöcken, Tannenhäusl, Trevesen, Wäsch, Weihermühle


Restmüll Tour R13 - Krummennaab / Reuth bei Erbendorf

09.01. 23.01. 06.02. 20.02. 06.03. 20.03. 03.04. 17.04. 30.04. 15.05. 29.05. 12.06. 26.06. 10.07. 24.07. 07.08. 21.08. 04.09. 18.09. 02.10. 16.10. 30.10. 13.11. 27.11. 11.12. 24.12.
Burggrub, Drahthammer, Eiglasdorf, Erlhammer, Escheldorf, Forsthof, Hasen, Josephshof, Klausen, Krummennaab, Lehen, Letten, Mittelberg, Mittelmühle, Premenreuth, Rechenlohe, Reisermühle, Reuth b. Erbendorf, Röthenbach am Steinwald, Scheibe, Steinbühl, Stockau b. Krummennaab, Trautenberg, Zainhammer


Restmüll Tour R14 - Kulmain

07.01. 21.01. 04.02. 18.02. 04.03. 18.03. 01.04. 15.04. 29.04. 13.05. 27.05. 11.06. 24.06. 08.07. 22.07. 05.08. 19.08. 02.09. 16.09. 30.09. 14.10. 28.10. 11.11. 25.11. 09.12. 23.12.
Aign, Altensteinreuth, Armesberg, Erdenweis, Godas, Kulmain, Oberbruck, Oberwappenöst, Rothenhof, Unterwappenöst, Wunschenberg, Zinst


Restmüll Tour R15 - Erbendorf

09.01. 23.01. 06.02. 20.02. 06.03. 20.03. 03.04. 17.04. 30.04. 15.05. 29.05. 12.06. 26.06. 10.07. 24.07. 07.08. 21.08. 04.09. 18.09. 02.10. 16.10. 30.10. 13.11. 27.11. 11.12. 24.12.
Aschenhof, Beringersreuth, Bingarten, Birkenreuth, Bruckmühle, Eppenhof, Erbendorf, Frodersreuth, Geiselhof, Glashütte, Gleichhof, Gössenreuth, Gramlhof, Grötschenreuth, Hanslmühle, Hauxdorf, Herrnmühle, Hopfau, Inglashof, Kammerermühle, Knierermühle, Kronau, Kühstein, Neuenreuth b. Wildenreuth, Paterlhütte, Plärn, Plärnmühle, Rohrmühle, Rosenbühl, Sassenhof, Schadenreuth, Schafhof, Steinbach, Straßenschacht, Trevesenhammer, Wildenreuth, Ziegelhütte, Zwergau


Restmüll Tour R16 - Immenreuth

11.01. 25.01. 08.02. 22.02. 08.03. 22.03. 05.04. 18.04. 03.05. 17.05. 31.05. 14.06. 28.06. 12.07. 26.07. 09.08. 23.08. 06.09. 20.09. 04.10. 18.10. 31.10. 15.11. 29.11. 13.12. 27.12.
Ahornberg, Babilon, Döberein, Frankenreuth, Gabellohe, Günzlas, Haid am Forst, Herzogshut, Hölzlmühle, Hofstetten, Immenreuth, Katzenöd, Lenau, Ölbrunn, Plößberg, Poppenberg, Punreuth, Schadersberg, Tiefenlohe, Ziegelhütte, Zweifelau


Restmüll Tour R17 - Kemnath

02.01. 16.01. 30.01. 13.02. 27.02. 13.03. 27.03. 10.04. 24.04. 08.05. 22.05. 05.06. 19.06. 03.07. 17.07. 31.07. 14.08. 28.08. 11.09. 25.09. 09.10. 23.10. 06.11. 20.11. 04.12. 18.12.
Albenreuth, Anzenberg, Atzmannsberg, Berndorf Bleyer, Eisersdorf, Fortschau, Guttenberg, Hahneneggaten, Haunritz, Kemnath, Kornhof, Kötzersdorf, Kuchenreuth, Lettenmühle, Lichtenhof, Neusteinreuth, Neuwirtshaus, Oberneumühle, Oberndorf, Pinzenhof, Schlackenhof, Schönreuth, Schwabenegatten, Schweißenreuth, Tiefenbach, Waldeck


Restmüll Tour R18 - Waldershof

14.01. 28.01. 11.02. 25.02. 11.03. 25.03. 08.04. 23.04. 06.05. 20.05. 03.06. 17.06. 01.07. 15.07. 29.07. 12.08. 26.08. 09.09. 23.09. 07.10. 21.10. 04.11. 18.11. 02.12. 16.12. 30.12.
Masch, Maschermühle, Neumühle, Rosenhammer, Waldershof, Wolfersreuth


Restmüll Tour R19 - Friedenfels

07.01. 21.01. 04.02. 18.02. 04.03. 18.03. 01.04. 15.04. 29.04. 13.05. 27.05. 12.06. 24.06. 08.07. 22.07. 05.08. 19.08. 02.09. 16.09. 30.09. 14.10. 28.10. 11.11. 25.11. 09.12. 23.12.
Altenreuth, Bärnhöhe, Bayrischhof, Boxdorf, Friedenfels, Grenzmühle, Hohenwies, Kohlbühl, Kühlenmorgen, Lochermühle, Napfberg, Pfaben, Rosenbühl, Schmierofen, Siegritz, Thann, Thumsenreuth, Voitenthan, Wachterhof, Waffenhammer, Wäldern, Wetzldorf, Ziegelhütte


Restmüll Tour R20 - Pechbrunn

14.01. 28.01. 11.02. 25.02. 11.03. 25.03. 08.04. 23.04. 06.05. 20.05. 03.06. 17.06. 01.07. 15.07. 29.07. 12.08. 26.08. 09.09. 23.09. 07.10. 21.10. 04.11. 18.11. 02.12. 16.12. 30.12.
Am Wappenstein, Bärnest, Dreihäuser, Gefällmühle, Groschlattengrün, Hard, Harlachhammer, Harlachhof, Harlachmühle, Helmbrechts, Hohenhard, Kaltenlohe, Kreuzweiher, Lengenfeld, Mühle, Ochsentränk, Paulusmühle, Pechbrunn, Pilgramsreuth, Poppenreuth, Rothenfurth, Schafbruck, Schindellohe, Schlößl, Silbermühle, Silberrangen, Spitzerberg, Stemetsbach, Stieglmühle, Teichlberg, Walbenreuth, Zottenwies


Restmüll Tour R21 - Brand / Ebnath

07.01. 21.01. 04.02. 18.02. 04.03. 18.03. 01.04. 15.04. 29.04. 13.05. 27.05. 11.06. 24.06. 08.07. 22.07. 05.08. 19.08. 02.09. 16.09. 30.09. 14.10. 28.10. 11.11. 25.11. 09.12. 23.12.
Bernlohe, Brand, Buchlohhäuser, Ebnath, Fuhrmannsreuth, Grünberg, Grünlas, Grünlasmühle, Haid, Hermannsreuth, Hölzlashof, Kössain, Neubrand, Neugrünberg, Oberölbühl, Riglasreuth, Rodenzenreuth, Schurbach, Schwarzenreuth, Selingau, Unterschurbach, Wernersreuth, Witzlasreuth, Zeckenberg


Restmüll Tour R22 - Kastl

02.01. 16.01. 30.01. 13.02. 27.02. 13.03. 27.03. 10.04. 24.04. 08.05. 22.05. 05.06. 19.06. 03.07. 17.07. 31.07. 14.08. 28.08. 11.09. 25.09. 09.10. 23.10. 06.11. 20.11. 04.12. 18.12.
Altköslarn, Birkhof, Gmündmühle, Gründlhut, Haidhügel, Höflas, Kaibitz, Kastl, Köglitz, Lindenhof, Löschwitz, Mühlhof, Neuenreuth b. Kastl, Reisach, Reuth b. Kastl, Senkendorf, Troglau, Unterbruck, Weha, Wolframshof